Адвокаты и юристы делятся опытом

✅Завтра в субботу 19 февраля в 14:00 Мск. БЕСПЛАТНЫЙ вебинар о защите в уголовных делах с помощью позиций ЕСПЧ.

Участвуйте в вебинаре, только если вы желаете научиться отменять приговоры в национальных судах, без обращения в международные инстанции и выйти на новый уровень подготовки жалоб в ЕСПЧ.

✅В субботу 19 февраля в 14:00 Мск по защите в уголовных делах с помощью позиций ЕСПЧ - Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар сейчас.

👉Повысьте свои профессиональные навыки на бесплатном онлайн вебинаре по защите в уголовных делах:

👉 Отмените приговор за нарушение справедливости - докажите провокацию преступления со стороны правоохранительных органов и подброс;

👉Узнайте, как правильно заполнять формуляр жалобы в ЕСПЧ;

👉Научитесь использовать практику ЕСПЧ в национальном уголовном процессе для защиты прав подозреваемого, обвиняемого и подсудимого;

👉Используйте правовые позиции ЕСПЧ, чтобы защитить права внутри страны;

👉Расширьте социальные связи. Познакомьтесь лично с преподавателем Мариной Хатунцевой, юристом Секретариата ЕСПЧ (2011-2014, 2015-2020). 

+ бонус бесплатный тест о том, какие еще права вы можете защитить в ЕСПЧ! 

✅В субботу 19 февраля в 14:00 Мск по защите в уголовных делах с помощью позиций ЕСПЧ - Зарегистрируйтесь на бесплатный вебинар сейчас.

Остались вопросы по судебной защите в ЕСПЧ?


Получите на них ответы в чате ЕСПЧ-Навигатор - это бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ. Проконсультируйтесь бесплатно по ссылке https://t.me/echrnavigator

В чате слишком шумно? Получайте одну новость о работе с ЕСПЧ в день на канале ЕСПЧ-Навигатор. Начинайте день не с кофе, а с просмотра канала ЕСПЧ-Навигатор, чтобы ничего не пропустить. Подпишитесь https://t.me/ECHR_Navigator.

Обращайтесь в ЕСПЧ безошибочно! Берегите юристов Секретариата ЕСПЧ!