Адвокаты и юристы делятся опытом

Благодарна Антону Буркову, что он собрал в команду профессионалов и у меня есть возможность, в непростой для меня период, учиться и надеюсь побеждать!

Отзыв участника курсов ЕСПЧ-Навигатора
(на фото основатель ЕСПЧ-Навигатора с диплом участника курсов ЕСПЧ-Навигатора Сухоруковой Ярославы)

Отзыв участника курсов ЕСПЧ-Навигатора


Вся наша жизнь игра! Но чтобы побеждать нужно знать правила игры. Благодарна Антону Буркову, что он собрал в команду профессионалов и у меня есть возможность, в непростой для меня период, учиться и надеюсь побеждать!

Вы и Марина [Хатунцева] прекрасные учителя! Это не только Профессионализм-- это Дар! Мне очень нравится, что вы не оцениваете плохой человек или хороший, а просто защищаете его права, в какой бы он не был ситуации( это я про Королевых). И нас учите правильно бороться, зная правила борьбы.

Участник курсов “В ЕСПЧ безошибочно” и “Уголовные дела и ЕСПЧ" Сухорукова Ярослава.

Остались вопросы по ЕСПЧ?


Получите на них ответы в чате ЕСПЧ-Навигатор - это бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ. Проконсультируйтесь бесплатно по ссылке https://t.me/echrnavigator

В чате слишком шумно? Получайте одну новость о работе с ЕСПЧ в день на канале ЕСПЧ-Навигатор. Начинайте день не с кофе, а с просмотра канала ЕСПЧ-Навигатор, чтобы ничего не пропустить. Подпишитесь https://t.me/ECHR_Navigator.

Обращайтесь в ЕСПЧ безошибочно! Пройдите первые занятия курса "В ЕСПЧ безошибочно" и "Уголовные дела и ЕСПЧ”.
Отзывы о курсах