Адвокаты и юристы делятся опытом

Отзыв на курсы ЕСПЧ-Навигатора

Я не юрист, а бывший технарь и сей час уже почти 15 лет как пенсионер. Никогда в своей жизни не сталкивался с судами. Но так получилось, что именно в этом возрасте мне довелось так вплотную познакомиться с судебной системой Украины, что даже встал вопрос обращения в Европейский суд по правам человека. Для этого много времени тратил на поиски в интернете подходящей информации, пока не открыл для себя образовательный проект “ЕСПЧ-Навигатор” и без сожаления так здесь и остался.
И не просто остался читателем, а и прошел два курса обучения под руководством тренера Антона Буркова: первый – «Компенсации в ЕСПЧ» и второй - «В ЕСПЧ безошибочно». Да еще и как выпускник за каждый курс получил по диплому!
К принятию решения пройти обучение в этих тренингах побудила меня абсолютная доверительная атмосфера, созданная их организатором Антоном Бурковым. На взаимно приемлемых условиях, абсолютно на честном слове, не взирая что я житель другой страны, мне была предоставлена возможность оплатить частями за каждый курс да еще и по индивидуальной скидке. Больше того, сразу же после внесения одной четвертой части платежа за второй курс, по моей просьбе Антон предоставил мне возможность доступа в личном кабинете ко всем материалам полностью всего курса.
Дополнительно к этому я смог участвовать во всех тренингах этого курса и общаться с его учасниками, получать ответы на возникшие вопросы. И самое главное, что выпускникам курсов в личном кабинете предоставлена возможность пожизненного доступа к постоянно обновляемым всем материалам этих курсов! 
А материалы действительно очень ценные и находятся тепер в одном известном мне месте, не надо больше тратить время на их поиск. Спасибо большое организатору такого, без преувеличения, международного образовательного проекта ЕСПЧ-Навигатор Антону Буркову и судьям, которые делятся своим опытом. Сегодня, в годовщину, как https://t.me/ECHR_Navigator извещает нас о правильном обращении в Европейский Суд по правам человека хочу пожелать: «Дай Бог всем здоровья и удачи!»

Источник https://t.me/echrnavigator/16917
Отзывы о курсах