Адвокаты и юристы делятся опытом

❓Заменят ли органы ООН работу ЕвроСуда?

👍Защитите свои права в органах ООН


🔥О плюсах и минусах системы ООН для защиты прав. Что значит исключение России из Совета ООН по правам человека и чем Совет отличается от Комитета ООН по правам человека.

🆕В среду 20 апреля в 19:00 Мск приглашаем на бесплатный онлайн вебинар от ЕСПЧ-Навигатор, где даже не юрист научится защищать свои права в ООН.

👩АВТОР КУРСА И ПРЕПОДАВАТЕЛЬ - Наталья Мацкевич.

“15 лет я изучаю и практикую подачу обращений в международные органы. Защищаю права и интересы Бабарико В. Д. и Сергея Тихановского, лишенных свободы претендентов в кандидаты на пост Президента Республики Беларусь. Убеждена, что каждый самостоятельно может качественно написать жалобу в ООН. Проверено на практике.”

Бонусы при регистрации на вебинар сегодня:
✅ Первое занятие бесплатно
✅ Формуляр жалоб в один из органов ООН участникам прямого эфира.

Отзыв адвоката Ильи Сидорова “Наталья Мацкевич - супер профессионал! У неё отличная манера донесения информации и очень разносторонний опыт!! Хочу на курс!."

Видеозапись 👆

Программа курса https://echrnavigator.ru/programma-kursa-zaschitite-prava-cheloveka-v-oon

Все о курсе https://echrnavigator.ru/prava-cheloveka-oon

Остались вопросы по ЕСПЧ?


Получите на них ответы в чате ЕСПЧ-Навигатор — это бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ. Проконсультируйтесь бесплатно по ссылке https://t.me/echrnavigator

В чате слишком шумно? Получайте одну новость о работе с ЕСПЧ в день на канале ЕСПЧ-Навигатор. Начинайте день не с кофе, а с просмотра канала ЕСПЧ-Навигатор, чтобы ничего не пропустить. Подпишитесь https://t.me/ECHR_Navigator.

Обращайтесь в ЕСПЧ безошибочно! Пройдите первые занятия курса "В ЕСПЧ безошибочно" и "Уголовные дела и ЕСПЧ".
Защита ООН