Адвокаты и юристы делятся опытом

Как работать с PDF файлом формуляра жалобы в ЕСПЧ в Виндоус

Как работать с PDF файлом формуляра жалобы в ЕСПЧ в Виндоус.

Столкнулись с трудностями открыть PDF файл формуляра жалобы. Поняли что нужно поговорить даже не о праве Европейской Конвенции по правам человека, а о том, как работать с файлом. Ведь прежде чем заполнять формуляр фактами, нужно его правильно открыть в утвержденной Судом программе. А эту программу нужно правильно установить.


Прежде чем 26 сентября поговорим https://echrnavigator.ru/marathon о правилах заполнения формуляра жалобы в ЕСПЧ, в эту среду 9 сентября покажем: где файл с формуляром жалобы найти, как правильно открыть, когда начать заполнять, как делиться и как закрывать, чтобы ваш труд не пропал.


Вебинар пройдет в среду 9 сентября в 19:00 по московскому времени. Регистрируйтесь здесь.


Все на информатику!


Остались вопросы?


Получите на них ответы в чате ЕСПЧ-Навигатор - это бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ. Проконсультируйтесь бесплатно по ссылке https://t.me/echrnavigator 

ЕСПЧ-Навигатор - это одна новость о работе с ЕСПЧ в день. Начинайте день не с кофе, а с просмотра канала ЕСПЧ-Навигатор. Подпишитесь в телеграмм-канал ЕСПЧ-Навигатора https://t.me/ECHR_Navigator Всегда можете отписаться. 

Обращайтесь в ЕСПЧ безошибочно! Пройдите полный курс "В ЕСПЧ безошибочно" https://echrnavigator.ru/echr

Вебинары