Адвокаты и юристы делятся опытом

📌Сегодня ЕСПЧ открыл личный кабинет в системе eComms для выпускника курсов ЕСПЧ-Навигатора Ольги Володичевой!

(ссылка на слайды презентации)

Это значит, что дело Ольги будет рассматриваться в ЕСПЧ🔥. 


И не просто в ЕСПЧ, а Палатой из 7 судей. Ольгу ждет полноценный процесс обмена предложениями о мировом, обмен меморандумами, запрос компенсации. 

А еще это значит, что это первое дело Ольги, которое будет рассматриваться в ЕСПЧ по существу. eComms становится доступным только после решения ЕСПЧ рассматривать дело.

🌐А еще у Ольги появилось право по делу общаться с ЕСПЧ “по интернету”, минуя почту России или любых других почтальонов и курьеров.

✌️С этим и поздравляем нашего выпускника! Желаем достойно отвечать на вопросы ЕСПЧ и обосновать максимальную компенсацию! Ждем на курсе “Компенсации в ЕСПЧ”.😉

Ольга Володичева: “Благодарю ЕСПЧ-Навигатор!!! Я в восторге! Всегда отвечаете на мои внезапные вопросы, чувствуется поддержка! Встретимся на «Компенсации»)))🙏"

❣️Остальных участников канала и чата приглашаем на курс “Коммуникация в ЕСПЧ”, который Ольга, как вы видите, уже успешно прошла. Первое открытое занятие уже завтра в среду 13 октября. 

Регистрируйтесь здесь, чтобы не пропустить.

Остались вопросы по ЕСПЧ?


Получите на них ответы в чате ЕСПЧ-Навигатор - это бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ. Проконсультируйтесь бесплатно по ссылке https://t.me/echrnavigator

В чате слишком шумно? Получайте одну новость о работе с ЕСПЧ в день на канале ЕСПЧ-Навигатор. Начинайте день не с кофе, а с просмотра канала ЕСПЧ-Навигатор, чтобы ничего не пропустить. Подпишитесь https://t.me/ECHR_Navigator.

Обращайтесь в ЕСПЧ безошибочно! Пройдите первые занятия курса "В ЕСПЧ безошибочно”, “Компенсации в ЕСПЧ” и “Коммуникация в ЕСПЧ"
Отзывы о курсах