Адвокаты и юристы делятся опытом

Оцените преимущества горячей линии онлайн консультаций для желающих обратиться в ЕСПЧ - решите свои проблемы с обращением в ЕСПЧ

Что это такое чат “ЕСПЧ-Навигатор"?

Чат “ЕСПЧ-Навигатор" - это чат в программе Телеграмм, которую можно установить на часы телефон, планшет, лэптоп или десктоп. Миссия чата «ЕСПЧ-Навигатор» https://t.me/echrnavigator — 24 часа в сутки оказывать бесплатные консультации для желающих обратиться в ЕСПЧ на темы (1) "В ЕСПЧ безошибочно", (2) "Взыскиваем компенсации в ЕСПЧ", (3) "Коммуникация дела в ЕСПЧ" и не только. На данный момент в чате 205 участников.

Как это работает чат “ЕСПЧ-Навигатор"?

Это не консультация по телефону. Вам не нужно звонить. Вы в удобное вам время 24 часа в сутки можете задать свой вопрос по теме обращения в ЕСПЧ и понимания Европейской конвенции по правам человека и практики Европейского суда по правам человека. Например, вы ложитесь спать и думаете о своей жалобе в ЕСПЧ. Возник вопрос. Не откладывайте его на завтра. Забудете. Возьмите телефон и напишите вопрос в чат. Проснетесь утром и ответ будет в чате. Ответ может прийти и сразу - будете спокойнее спать.

Вы можете и не задавать вопросы. Просто читайте вопросы и ответы других участников чата. Бывает так, что вы не догадываетесь, что можно задать вот такой вопрос. Или не уверены как его сформулировать. Или вообще не знаете, что есть проблема с вашей жалобой. Но кто-то другой задал вопрос. И вы понимаете, что именно это вас интересует. Или вы из вопроса поняли, что вас также интересует такая же проблема. Но вы не могли сформулировать вопрос, потому что не знали проблему.В чате выкладываются информация о вебинарах по обращениям в ЕСПЧ.Это бот?

Это не бот.

На вопросы отвечает ведущий - Антон Бурков, доктор права (Кембридж), приглашенный ученый (Гарвард), основатель "ЕСПЧ-Навигатор". Но не только он. В чате много участников профессионалов в области обращения в ЕСПЧ, выпускники онлайн коучингов “ЕСПЧ-Навигатора”. Они также отвечают на вопросы. Участники помогают друг другу. Ведущий контролирует качество ответов, поправляет, стимулирует, модерирует.

Что участники чата говорят о чате?

image
Задайте свой вопрос о работе ЕСПЧ в чат или просто почитайте

Ссылка на чат https://t.me/echrnavigator

Если Телеграмм блокируется, вот ссылка на чат в обход блокировок https://t-do.ru/joinchat/BaNyJVBZjSwSnrtvxdcW_g