Адвокаты и юристы делятся опытом
Жалоба в ЕСПЧ: подача, рассмотрение, компенсации

Жалоба в ЕСПЧ: подача, рассмотрение, компенсации

26 сентября в 10-00 ЕСПЧ-Навигатор начинает Марафон бесплатных вебинаров "Жалоба в ЕСПЧ: подача, рассмотрение, компенсации". Это первые три занятия каждого из трех курсов: 


1 - "В ЕСПЧ безошибочно" - подробнее https://echrnavigator.ru/echr


2 - "Взыскиваем компенсации в ЕСПЧ" - подробнее https://echrnavigator.ru/just 


3 - “Коммуникация с ЕСПЧ” - о том как правильно общаться с юристами ЕСПЧ при рассмотрении дела в ЕСПЧ и готовить меморандум в ответ на возражения властей.


Что это. Это интенсивные и интерактивные онлайн курсы. Каждый курс по семь двухчасовых занятий. После курсов вы самостоятельно подготовите жалобу в ЕСПЧ, оформите требования по взысканию компенсации, без ошибок подготовите момерандум в ответ на возражения властей. Проверено выпускниками. По ссылкам отзывы https://www.facebook.com/pg/ECHR.Navigator/reviews и https://echrnavigator.ru/echr#feedback Спросите любого.


Как это работает: каждую субботу в 10-00 по московскому времени заходите по ссылке Zoom, проходите занятие с тренером и основательем ЕСПЧ-Навигатора Антоном Бурковым. Получаете шаблоны для применения знаний на практике, задаете вопросы, получите ответы. Расходимся на неделю. На связи в чате. В следующую субботу снова встречаемся в Zoom. И так до полного прохождения курса. В чате остаетесь навсегда, если пожелаете.


Что получаете: Даем пошаговые инструкции - кратко, без воды, только практика, с шаблонами и примерами жалоб и меморандумов в ЕСПЧ, с основой на 20-ти летний опыт.


Каждый участник онлайн курса получает навсегда:


1. Видеозапись занятий (если не успеваете пройти занятие в прямом эфире или для повторения или для руководства, когда будете готовить очередную жалобу в ЕСПЧ)

2. Слайды презентаций тренера с полезными ссылками на дополнительные материалы

3. Запись чата вебинаров

4. Безлимитные консультации 

5. Шаблоны и примеры жалоб в ЕСПЧ и литературу

6. Советы и лайфхаки автора курса и юристов ЕСПЧ

7. Занятия только в свободное время.


Сколько стоит: 22 000 рублей каждый курс. Тем кто приобретет курс до 26 сентября - скидка до 20 000 рублей. Если берете 2 курса одновременно, то действует скидка 15% - по 18 000 рублей каждый курс. Два курса одновременно берут 50% участников, остальные, как правило возвращаются и берут второй курс. 


Можно в рассрочку? - Да, конечно. Самостоятельно устанавливаете условия. 


А диплом? - каждый выпускник получает диплом ЕСПЧ-Навигатора, который разработал дизайнер Сергей Дмитриев - автор дизайна обложек наших книг. Сергей разрабатывает винные этикетки для Кремля. Но это наша единственная связь с Кремлем 😀


Кстати о книгах - выпускники получают наши книги в подарок и доступ к обновлениям курсов.


Ну и потом, это классно, применимо на практике и экономит средства на адвоката или помогает начать новый вид услуг - подготовка жалоб в ЕСПЧ. Работаем онлайн - без масок!


Набираем участников. Курсы начнутся 26 сентября. Ожидаем много участников.


Как забронировать. Оплатить курс до 26 сентября. Бонус - доступ к видеозаписям занятий предыдущего набора участников + пройдете курс в прямом эфире.


Подробнее программы курсов здесь: 1 - "В ЕСПЧ безошибочно" - подробнее https://echrnavigator.ru/echr  2 - "Взыскиваем компенсации в ЕСПЧ" - подробнее https://echrnavigator.ru/just  


Чтобы попасть на первые занятия 26 сентября - зарегистрируйтесь здесь https://echrnavigator.ru/marathon - пришлем ссылку на вебинар. 


Остались вопросы - задайте в чате https://t.me/echrnavigator